Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Лига профессиональных турниров

Текущий турнир

17 Дек - 21 Дек - Лига Про. Хабаровск. 27 тур
Группа
17.12.2018 08:36 Амур Хабаровск-про 3 : 2
(23-25 21-25 28-26 25-18 15-11)
Факел Биробиджан-про закончен
17.12.2018 10:31 Динамо Хабаровск-про 3 : 1
(25-17 26-24 22-25 30-28)
Торпедо Благовещенск-про закончен
17.12.2018 12:31 Изумруд Владивосток-про 1 : 3
(15-25 25-14 19-25 23-25)
Локомотив Владивосток-про закончен
18.12.2018 08:31 Амур Хабаровск-про 2 : 3
(12-25 25-21 25-19 20-25 10-15)
Торпедо Благовещенск-про закончен
18.12.2018 10:37 Динамо Хабаровск-про 3 : 1
(25-21 30-28 32-30 21-25 25-18)
Локомотив Владивосток-про закончен
18.12.2018 12:38 Факел Биробиджан-про 3 : 1
(25-19 24-26 25-19 33-31)
Изумруд Владивосток-про закончен
19.12.2018 08:41 Амур Хабаровск-про 2 : 3
(23-25 16-25 25-22 26-24 8-15)
Локомотив Владивосток-про закончен
19.12.2018 11:04 Торпедо Благовещенск-про 2 : 3
(17-25 25-22 13-25 25-23 13-15)
Факел Биробиджан-про закончен
19.12.2018 12:45 Динамо Хабаровск-про 3 : 0
(26-24 26-24 25-15)
Изумруд Владивосток-про закончен
20.12.2018 07:00 Динамо Хабаровск-про - : - Факел Биробиджан-про не начался
20.12.2018 09:00 Торпедо Благовещенск-про - : - Локомотив Владивосток-про не начался
20.12.2018 11:00 Амур Хабаровск-про - : - Изумруд Владивосток-про не начался
21.12.2018 07:00 Амур Хабаровск-про - : - Динамо Хабаровск-про не начался
21.12.2018 09:00 Факел Биробиджан-про - : - Локомотив Владивосток-про не начался
21.12.2018 11:00 Торпедо Благовещенск-про - : - Изумруд Владивосток-про не начался

Прошедшие турниры

4 Июня - 8 Июня - жен лига про
Группа (1 тур)
Юность Красноярск-про (ж)
3 : 1
(19-25 25-21 25-14 25-21)
Ермак Красноярск-про (ж)
Группа (2 тур)
Олимп Красноярск-про (ж)
3 : 1
(25-23 25-22 23-25 25-22)
Юность Красноярск-про (ж)
Группа (3 тур)
Олимп Красноярск-про (ж)
3 : 2
(25-16 25-22 21-25 22-25 15-10)
Ермак Красноярск-про (ж)
Финал
Юность Красноярск-про (ж)
0 : 3
(18-25 15-25 13-25)
Олимп Красноярск-про (ж)
4 Июня - 8 Июня - лига про
Группа (1 тур)
Изумруд Красноярск-про
2 : 3
(28-26 20-25 24-26 25-13 10-15)
Саяны Зеленогорск-про
Луч Красноярск-про
1 : 3
(26-24 20-25 23-25 22-25)
Динамо Иркутск-про
Медик Красноярск-про
1 : 3
(25-18 20-25 20-25 23-25)
Енисей Красноярск-про
Группа (2 тур)
Изумруд Красноярск-про
3 : 1
(25-22 21-25 25-16 25-19)
Динамо Иркутск-про
Медик Красноярск-про
3 : 2
(27-29 21-25 25-22 25-20 17-15)
Саяны Зеленогорск-про
Луч Красноярск-про
3 : 0
(25-16 25-17 25-23)
Енисей Красноярск-про
Группа (3 тур)
Изумруд Красноярск-про
3 : 1
(25-17 19-25 25-19 25-14)
Луч Красноярск-про
Медик Красноярск-про
0 : 3
(22-25 24-26 19-25)
Динамо Иркутск-про
Енисей Красноярск-про
3 : 0
(25-13 25-17 25-21)
Саяны Зеленогорск-про
Группа (4 тур)
Изумруд Красноярск-про
1 : 3
(25-22 21-25 24-26 19-25)
Енисей Красноярск-про
Саяны Зеленогорск-про
3 : 1
(25-21 25-20 23-25 25-17)
Динамо Иркутск-про
Луч Красноярск-про
2 : 3
(19-25 23-25 25-20 25-18 11-15)
Медик Красноярск-про
Группа (5 тур)
Изумруд Красноярск-про
3 : 2
(25-19 10-25 25-18 27-29 15-12)
Медик Красноярск-про
Луч Красноярск-про
2 : 3
(20-25 19-25 25-23 25-21 15-17)
Саяны Зеленогорск-про
Енисей Красноярск-про
3 : 1
(25-19 25-20 22-25 25-19)
Динамо Иркутск-про